11. Kropp-Triathlon - Volkstriathlon

Nachname
Vorname
Snr
Verein
GesRng
Jg
AK
AkRng
Endzeit
Banasch
Sandra
300
Eckernförder MTV
83
1966
W50
2
1:28:25
Baumgarten
Marc
301
Hufschmied Tetenhusen
69
1976
M40
8
1:23:04
Becker
Karsten
402
Alles wird gut
71
1964
M50
16
1:24:14
Berger
Sabine
302
-
82
1978
W40
4
1:28:12
Besler
Wolfgang
453
Eckernförder MTV
62
1961
M55
2
1:21:42
Bittes
Laura
304
Triabolos Hamburg
56
1994
W20
1
1:19:42
Bittes
Inga
303
-
102
1969
W45
7
1:38:26
Blase
Danny
408
SG Athletico Büdelsdorf
13
1988
M30
4
1:09:23
Bode
Martin
407
Rettungsdienst RKiSH
86
1996
M20
5
1:28:40
Bolz
Stefan
306
LAV Husum
60
1965
M50
13
1:21:24
Bolz
Yasmin
307
LAV Husum
88
1998
W20
2
1:28:53
Borchers
Kurt
308
Athletico Büdelsdorf
77
1963
M55
4
1:25:21
Brandt
Tatjana
447
FSK
37
1985
W30
1
1:15:06
Böttcher
Maren
309
TSV Fahrdorf
64
1971
W45
4
1:21:50
Carstensen
Torsten
435
MTV Heide
50
1967
M50
9
1:18:11
Claußen
Lena
412
Tri-Sport Lübeck
30
1989
W25
2
1:13:40
Cölln
Jean
409
SG Athletico Büdelsdorf
51
1976
M40
6
1:18:18
Danckers
Joachim
448
BSG Energie SV Hamburg
75
1963
M55
3
1:25:10
Dau
Stephanie
433
FC Sankt Pauli Triathlon
53
1982
W35
1
1:18:49
Diezmann
Verena
439
LTV Kiel-Ost
68
1977
W40
3
1:22:33
Doormann
Christoph
311
SG Athletico Büdelsdorf
15
1979
M35
3
1:09:49
Entz-von Zerssen
Jennifer
406
SG Athletico Büdelsdorf
48
1992
W25
3
1:17:57
Figge
Maren
312
-
101
1989
W25
6
1:37:19
Frahm
Tobias
313
Schauwellensittiche-Frahm
10
1988
M30
3
1:08:39
Fritsch
Henrike
457
-
94
1996
W20
4
1:31:26
Gehler
Stefan
314
-
40
1985
M30
5
1:15:44
Grohnert
Thorsten
455
Westerrönfelder Sport Verein
79
1969
M45
8
1:27:16
Götsch
Thomas
315
LTV Kiel-Ost
6
1979
M35
2
1:05:08
Hamm
Gesa
437
-
93
1977
W40
6
1:31:18
Hartz
Britta
436
-
91
1971
W45
6
1:29:52
Hatton
Thiemo
317
Triabolos Hamburg
38
1990
M25
5
1:15:09
Hein
Ronald
438
SV Langwedel
24
1972
M45
5
1:12:42
Heinemann
Peter
318
Spiridon Schleswig
84
1949
M65
1
1:28:34
Hellmond
Hendrik
401
SG Athletico Büdelsdorf
81
1994
M20
4
1:28:03
Huß
Thorge
422
Rettungsdienst RKiSH
96
1993
M25
6
1:31:48
Hübenet
Jan
420
Triathlon Team Buxtehude
70
1968
M50
15
1:23:36
Hübenet
Maren
421
Triathlon Team Buxtehude
73
1972
W45
5
1:25:05
Jackson
Mike
454
BGS Generali
58
1968
M50
12
1:20:19
Jansen
Maria
416
Lauftreff Jübek
89
1977
W40
5
1:29:18
Kallas
Inga
415
-
98
1968
W50
4
1:32:06
Kirchhof
Charlotte
456
USC Kiel
28
1991
W25
1
1:13:18
Kratzenstein
Stefan
460
USC Kiel
1
1980
M35
1
58:15
Käming
Michael
432
Energie SV
78
1958
M60
2
1:25:50
Labs
Holger
434
-
27
1973
M45
6
1:13:14
Lahann
Thomas
321
BSG Triathlon SH-Netz
49
1983
M35
7
1:18:06
Lang
Alexa
322
Eckernförder MTV
61
1992
W25
4
1:21:34
Lange
Sven
446
Team Erdinger Alkoholfrei
26
1981
M35
4
1:12:55
Lange-Franzen
Joachim
427
-
105
1972
M45
10
1:48:00
Langmaack
Ole
323
BSG Triathlon SH-Netz
39
1980
M35
5
1:15:36
Larsen
Britta
324
Triabolos Hamburg
104
1985
W30
3
1:42:46
Laue
Carsten
325
USC Kiel
31
1974
M40
3
1:13:42
Lilje
Rebecca
326
FC Sankt Pauli Triathlon
55
1972
W45
2
1:19:35
Linda
Niels-Holger
327
-
32
1975
M40
4
1:14:07
Löhr-Dreier
Claas
328
-
23
1967
M50
4
1:12:15
Mennemeyer
Nadine
403
TSV Over/Bullenhausen
17
1975
W40
1
1:10:59
Mertens
Fabian
413
USC Kiel
16
1989
M25
3
1:10:29
Meyer
Andreas
329
SV Kravag
74
1967
M50
17
1:25:08
Meyer
Roland
440
TuS Rotenhof
80
1963
M55
5
1:28:00
Mrugalla
Felix
451
-
8
1993
M25
2
1:06:57
Mrugalla
Martin
449
-
20
1960
M55
1
1:11:54
Möller
Clemens
330
SV Langwedel
22
1967
M50
3
1:12:10
Naeve
Britta
331
Alles wird gut
106
1968
W50
5
1:54:58
Neugebauer
Lars
461
Fri Ööwingsfloose
42
1972
M45
7
1:16:05
Neumann
Dennis
332
MTV Leck
9
1971
M45
2
1:08:05
Nielsen
Andreas
333
TSV Fahrdorf
65
1968
M50
14
1:21:52
Ockelmann
Jan
411
BSV Buxtehude
66
1975
M40
7
1:22:05
Ottow
Marcus
405
TSV Over/Bullenhausen
44
1967
M50
8
1:17:19
Pankratz
Nicolas
334
Tornesch Triathlon
46
1981
M35
6
1:17:35
Petersen
Tim
335
USC Kiel
5
1988
M30
2
1:04:51
Petter
Ulla
336
Triathlon Dänischer Wohld
99
1962
W55
1
1:32:11
Preusse
Michael
337
TSV Schleswig
29
1954
M60
1
1:13:34
Putzer
Jörg
338
SG Athletico Büdelsdorf
41
1967
M50
7
1:15:59
Quante
Fin
452
-
33
1992
M25
4
1:14:18
Radau
Jakob
458
Sportclub Itzehoe
2
1998
M20
1
1:02:21
Rath
Domenik
339
SG Athletico Büdelsdorf
3
1986
M30
1
1:03:16
Ratz
Dörte
428
-
43
1971
W45
1
1:16:33
Ratz
Bernd
429
-
57
1968
M50
11
1:19:58
Reuscher
Steffen
340
TSV Schleswig
45
1978
M40
5
1:17:34
Reuß
Lars
404
-
72
1995
M20
3
1:24:36
Röttger
Conny
463
HelixSports
76
1991
W25
5
1:25:20
Schlömer
Karl-Heinz
426
Truck-Center Uhl
18
1964
M50
1
1:11:48
Schneemann
Guido
341
T3AM Jorge
21
1974
M40
2
1:11:58
Schrum
Stefan
342
SV Wiking Kiel
14
1969
M45
4
1:09:40
Schwantes
Stefan
431
Lauftreff Jübek
52
1965
M50
10
1:18:43
Schwantes
Sophie
430
Lauftreff Jübek
54
2000
W18
1
1:19:33
Siepmann
Jan
462
TSV Weddingstedt
35
1965
M50
6
1:14:46
Sticken
Gunnar
344
-
11
1974
M40
1
1:08:51
Söth
Mia
414
Lauftreff Jübek
25
2002
W16
1
1:12:50
Templin
Anja
345
Athletico Büdelsdorf
63
1968
W50
1
1:21:44
Teschke
Rainer
423
-
100
1980
M35
8
1:33:17
Then
Stefan
347
-
7
1970
M45
1
1:06:51
Then
Rudolf
346
TSG Marxheim
87
1948
M70
1
1:28:44
Tiessen
Oliver
348
BSG Triathlon SH-Netz
95
1971
M45
9
1:31:30
Till
Sabine
443
-
90
1958
W60
1
1:29:22
Till
Thomas
442
-
97
1956
M60
3
1:32:00
Ußner
Gabriele
441
-
103
1971
W45
8
1:39:38
Voigt
Jan
350
BSG Triathlon SH-Netz
19
1966
M50
2
1:11:51
Von Lanken
Svenja
400
TSV Fahrdorf
59
1973
W45
3
1:20:33
Vowe
Claudia
410
Triathlon Team Buxtehude
85
1968
W50
3
1:28:38
Wainowski
Monika
351
Top Tri Team Hamburg
47
1977
W40
2
1:17:56
Willers
Dominik
459
Triabolos Hamburg
36
1995
M20
2
1:14:51
Willmann
Celina
419
Rettungsdienst RKiSH
92
1996
W20
3
1:30:23
Willrodt
Dierk
450
-
34
1966
M50
5
1:14:38
Wollak
Maren
353
-
67
1988
W30
2
1:22:12
Wüpper
Frank
354
Athletico Büdelsdorf
12
1969
M45
3
1:08:57
Zwicker
Sebastian
355
TuS Holtenau
4
1989
M25
1
1:04:24